thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как правильно организовать свадьбу в кружевном стиле?
наверх

Как правильно организовать свадьбу в кружевном стиле?

СВАДЬБА, Иркутск

Кружево – один из главных трендов свадебной моды 2017 года, который держится в топе уже не первый сезон. Это и не странно, ведь кружево – это нежно, изящно и романтично. Поэтому кружевная тематика на свадьбе очень актуальна. Но не всегда молодожёны знают: куда будет уместно добавить кружево и как оно должно выглядеть. Мы поможем вам разобраться в этом и дать дельные советы.

Кружева в свадебном платье

 

Чаще всего кружева на свадьбу можно встретить именно на свадебном платье. В 2017 году платье с кружевами, особенно с открытой спиной очень популярны для разных стилистик. Если же вы решили делать кружевную свадьбу, но не хотите, чтобы они присутствовали на свадебном платье – вы запросто можете добавить их в минимальном количестве в общий образ в виде акцентов – в прическу, на туфли и прочее. Кроме того, очень женственно и нежно выглядит фата из кружева.

 

 

Кружево в образе жениха

 

Так как образы жениха и невесты должны непременно перекликаться, то без кружева в образе жениха не обойтись. Вы можете обыграть его добавив к бутоньерке или же купить бабочку, которая будет покрыта мелким кружевом.

 

 

Букет невесты

 

Это самый простой способ подчеркнуть стилистику свадьбы – просто добавить к букету невесты кружево. Перевяжите ножки цветов кружевной лентой – и вот вам идеальное решение.

 

 

Приглашения на свадьбу

 

Свадебные приглашение с кружевом из бумаги смотрятся очень нежно и романтично. Поэтому, даже если вы не собираетесь отмечать свадьбу в кружевном стиле, то такие приглашения будут очень уместны, а если уж говорит о стиле, то тем более.

 

 

Свадебный декор

 

Для кружевной свадьбы используйте кружево для декора арки, столов, стульев – того, что вы хотите. Это будет смотреться очень стильно, романтично и выдержано в концепции праздника.

 

 

Флористика

 

Добавляйте кружево в цветочные композиции на столы. Это может быть, как и отдельные элементы в букете, так и просто декор.

 

 

Декор стульев кружевом

 

Как правило, стулья на свадьбу декорируют белыми чехлами из плотной ткани. Но ведь это не так стильно и интересно, если бы вы заменили привычное решение на более необычное – добавляйте летящие ткани, зелени, маленькие бусины. Выдержите концепцию даже в маленьких деталях.

 

 

Свадебный торт

 

Вот тут у вас точно есть возможность выдержать тематику кружевной свадьбы. Ведь нежное кружево можно создать из крема, мастики, ручной росписи шоколадом или карамели. Кроме того, вы можете добавить в торт настоящее кружево с живыми цветами.