thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как сделать свадьбу незабываемой? Простые советы
наверх

Как сделать свадьбу незабываемой? Простые советы

СВАДЬБА, Иркутск

Чтобы свадьба прошла незабываемо и феерично – необходимо приложить максимум усилий. На что нужно обратить особое внимание, чтобы все гости были поражены, да и для молодожёнов свадьба была приятным сюрпризом – расскажет наша сегодняшняя статья, где мы собрали все самые действенные советы.

Распланируйте программу вечера

 

Важно, чтобы гости понимали, как будет распланирован вечер. Для этого составьте программу вечера и дайте к нему общий доступ. Это можно сделать, вывесив его на входе в банкетный зал или же сделать небольшие карточки, которые можно расставить на каждый столик.

 

Используйте специальные хештеги

 

Используйте специальные хештеги вашей свадьбы, чтобы гостям было проще найти в интернете на персональных страничках фото и видео с праздника. Кроме того, это добавит вашей свадьбе современности и индивидуальности.

 

 

Работа над уникальностью

 

Очень важно, чтобы ваша свадьба была не такая, как все. Внесите в меню специальное блюдо от молодожёнов, которое вам поможет разработать шеф повар. Блюдо должно сочетаться со стилем вашей свадьбы и отображал ваши личности. Кроме того, вы можете придумать персональный именной коктейль, который может получить каждый желающий на баре.

 

Не оставляйте без внимания гостей

 

Очень важно не пренебрегать этим правилом. Лично поприветствуйте каждого гостя, поблагодарите их за то, что они уделили время прийти и лично поздравить вас. Не забудьте о комплиментах в виде небольшого подарочка. Кроме того, попрощайтесь с гостем перед тем, как он отправиться домой.

 

 

Следите за тостами

 

Конечно же, без тостов не может обойтись не одна свадьба. В тосте гость хочет поздравить вас, выразить свою любовь и радость за вашу семью. Но, в то же время, нельзя, чтобы они отнимали много времени, так как это может значительно утомить гостей. Поэтому попросите вашего свадебного организатора, чтобы он следил за тем, чтобы тост не занимал более двух минут.

 

Скажите «нет» ненужным традициям

 

Если вам не нравятся определенные свадебные традиции, то смело отказывайтесь от них. Это ваша свадьба и только вам решать, что на ней уместно, а что нет. Поэтому ваша свадьба ничуть не потеряет, если у вас не будет выкупа невесты или криков «горько».

 

Бесплатный бар для гостей

 

Конечно, этот пункт может показаться вам абсурдным, так как это требует вложение средств. Но подумайте сами, не очень хорошо, если гости будут сами платить за себя на вашей же свадьбе. Поэтому если у вас ограниченный бюджет – просто оставьте несколько позиций в баре, которые будут вам приемлемы по цене.