thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Какие вопросы нужно задать свадебному организатору
наверх

Какие вопросы нужно задать свадебному организатору

СВАДЬБА, Иркутск

Чтобы работа со свадебным организатором не принесла разочарований и была приятной и полезной, важно заранее обсудить с ним ряд вопросов, которые помогут вам определить формат сотрудничества и убедится в том, что все пройдет спокойно и гладко.

Вопросы касательно бюджета

 

В зависимости от того, какой бюджет будет у вашей свадьбы, вы сможете определится со стилем, декором, шоу-программой, свадебными подрядчиками, площадкой и так далее. Именно поэтому, обсуждения со свадебным организатором касательно будущей свадьбы нужно начать именно с этого. Кроме того, важно учитывать, что некоторые свадебные организаторы не работают с бюджетом ниже, чем определённый уровень, поэтому заранее ознакомьтесь и с этим вопросом. Ведь, как и вы, так и организатор должен понимать, с чем придется работать.

 

 

Вопросы касательно подписания контракта

 

Очень важно заключить договор со свадебным организатором, прежде чем начать роботу. Но важно убедится в том, что с этим человеком стоит работать. Поэтому внимательно изучите портфолио и отзывы предыдущих клиентов. Кроме того, внимательно читайте договор, прежде чем его подписать. И не отказывайтесь от подписания договора вовсе, вед так вы перестрахуете себя от форс-мажорных обстоятельств, которые могут произойти и будете чувствовать себя спокойнее. Если вы не согласны даже с одним пунктом договора – сразу же говорите об этом вашему свадебному организатору и приходите к компромиссу. Если же вас отговаривают от заключения договора, то лучше вообще отказаться от работы с этим человеком, так как это, скорее всего, недоброкачественный специалист.

 

 

Вопросы касательно личных предпочтений и пожеланий

 

Не стесняйтесь рассказывать вашему свадебному организатору о том, как вы познакомились со своей второй половинкой, как проходила ваша помолвка, какие у вас есть семейные традиции. Так профессионалу будет проще легче понять, что вам лучше предложить и какие наиболее подходящие варианты празднования свадьбы есть для вашей пары. Также рассказывайте о том, что вы хотите, как вы лично видите вашу свадьбу и без чего ваша свадьба не сможет обойтись. Делитесь всем, что для вас важно, даже если это незначительная мелочь, на первый взгляд.

 

 

Вопросы – что точно не должно быть на вашей свадьбе

 

Кроме того, что вы поделитесь со свадебным организатором вашими пожеланиями, расскажите о том, чего вы точно не хотите видеть на вашей свадьбе, какие есть табу. Ведь то, что для одного предел мечтаний, для другого – кошмарный сон. Именно поэтому, чтобы не допустить разочарований от собственной свадьбы, говорите с организатором по поводу того, чего бы вы точно не хотели видеть.

 

 

Вопросы касательно сроков выполнения

 

Нужно сразу же обсудить со свадебным организатором, какие сроки выполнения работы. Ведь не только вы должны понимать и знать, насколько быстро нужно выполнить задания, но и еще свадебный организатор. Ведь разные проблемы и задания требуют разного времени их решения и важно правильно планировать время.