thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Самые популярные свадебные тренды 2017 года
наверх

Самые популярные свадебные тренды 2017 года

СВАДЬБА, Иркутск

#TOPSHOWMEN внимательно следит за главными трендами свадебной моды 2017 года и знает, какие свежие и интересные идеи сейчас на пике популярности. Хотим представить вам главные тренды наступившего года, чтобы ваша свадьба прошла ярко, стильно и незабываемо.

Камерные свадьбы

 

В последние несколько лет набирает популярность тренд камерных свадеб, куда не принято приглашать большое количество гостей. Это раньше было модно делать пышные свадьбы на несколько сотен гостей, а сейчас в моде уютность, семейность и приглашать праздновать свадьбу только самых близких и родных людей.

 

 

Стилистические решения

 

Кроме тенденции камерных свадеб, все большую популярность набирают непривычные и несколько специфические стилистики для свадеб. Все чаще можно встретить свадьбы в стиле металлик, лофт, рок, геометрия. Поэтому, если вы не боитесь экспериментировать и хотите для вашей свадьбы что-то необычное и нетипичное – сейчас самое время обратить внимание на такие стилистики. Главное – не бойтесь рисковать и создавать новые решения.

 

 

Свадьбы заграницей

 

Праздновать свадьбы в других странах – это всегда очень красиво, необычно и незабываемо. Такой тренд пришел к нам несколько лет назад, но не имел такой популярности и распространённости, как в 2017 году. Поэтому если у вас позволяет бюджет – отправляйтесь на Бали, в Индонезию, Испанию или Италию. А вот для любителей северной красоты идеальным вариантом станет волшебная Исландия.

 

 

Скажите «да» новым традициям

 

Сейчас уже не актуальны такие традиции, как похищение невесты, выкупы с караваями и голубями. Нужно создавать свои собственные традиции, которое будут только на вашей свадьбе, уникальны и нести особый смысл. Поэтому, если вам не нравятся какие-то традиции, то смело отказуйтесь от них в пользу свои собственных.

 

 

Платье не белого цвета

 

Конечно же, говорить, что белое свадебное платье уже не интересно и не модно – было бы совсем неправильно. Но стоит отметить, что сейчас все больше можно увидеть, что невесты хотят добавить красок в свой образ и таким образом подчеркнуть свою индивидуальность. Поэтому если вы хотели платье другого цвета, не белого, то самое время присмотреться к пыльно-розовому, светло-голубому, светло-серому и оттенкам бежевого.

 

 

Отсутствие дресс-кода для гостей

 

Сейчас не принято диктовать гостям, что им нужно одевать на свадьбу. Лучше всего дать лишь общие рекомендации, которые будут позволять много решений и вариантов с выбором образа на вашу свадьбу. Так вы ненавязчиво подчеркнете стилистику свадьбы, но оставите за гостями их индивидуальность.

 

 

Цветы темных оттенков в букете

 

Цвет бордо, бургундия, насыщено-зеленый, темно-синий, фиолетовый – самые ходовые цвета для модных свадеб в 2017 году. Такие темные цвета добавляют вашему образу загадочности и аристократизма. Кроме того, в тренде остаются необычные решения с флористикой – артишоки, суккуленты, ягоды и фрукты в букете.