thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Какие свадебные тренды стали банальными?
наверх

Какие свадебные тренды стали банальными?

СВАДЬБА, Иркутск

Мода – очень быстротечна, в том числе и свадебная. Поэтому некоторые тренды, которые были на пике популярности, и все хотели получить их к себе на свадьбу – сейчас уже давно не актуальны и смотрятся не то чтобы глупо и некрасиво, но неинтересно и скучно. #TOPSHOWMEN собрал для вас топ антитрендов для свадьбы, чтобы вы не допустили ошибок и сделали свою свадьбу необычной и стильной.

Синий костюм у жениха

 

Не так давно в моду вошел синий цвет для костюма жениха, который вытеснил своей популярностью классический вариант черного костюма. Бесспорно, синий цвет более интересный и заметный, чем чёрный, но все же, синий цвет стал настолько часто мелькать на свадьбе, что из модного и популярного, со временем, он стал заезженным и банальным. А вот что снова в тренде – это вечная классика в виде черного смокинга. Кроме того, синий цвет не является универсальным, так как по цветотипу он подходит далеко не всем. Лучше всего заменить черным смокингом, если стилистика свадьбы позволяет это. Если же вы хотите именно костюм, то выбирайте тот цвет, который нравится вам, подходит стилистике свадьбы и отлично сочетается с платьем невесты.

 

 

Сandy bar с капкейками

 

Конечно же, капкейки всем придутся по душе, ведь их любят как дети, так и взрослые. Но ведь это так банально, тем более, что сегодня кондитеры предлагают нам такое разнообразие, которое сможет удивить даже самого закоренелого сладкоежку. Если вы очень хотите, чтобы у вас на свадьбе были капкейки, то оставляйте их в вашем десертом меню, но не делайте на них упор. Обратите внимание на конфеты и шоколад ручной работы, безе разных цветов, домашнее мороженое с необычными вкусами, вроде шоколад с перцем чили.

 

 

Цвета Pantone

 

Каждый год Pantone выбирает наиболее трендовые цвета, которые станут идеальными акцентами на вашей свадьбе и других праздниках. Но ведь совсем не обязательно, что эти мега трендовые цвета будут вам по душе и придутся по вкусу. Поэтому если цвет бургундии или бордо – далеко не ваши любимчики, то совсем не нужно принудительно использовать их, только потому что сейчас это модно. Сейчас самое первое, что модно и популярно – это быть индивидуальностью и иметь свой вкус. Поэтому оформляйте свою собственную свадьбу так, как нравится вам.

 

 

Свадебная арка из цветов

 

Арка для свадебной церемонии – это важный элемент для каждой выездной церемонии и к ее выбору нужно подойти со всей ответственностью, ведь это, можно так сказать, главный аксессуар праздника. И большинство молодожёнов делает ее из живых цветов, но вот только это было уже очень много раз. Поэтому попробуйте поискать что-то более оригинальное и посвежее, что сможет приятно всех удивить. Не обязательно полностью исключать цветы из свадебной арки, но вот добавить к ним гирлянд, лент, ягод, фруктов, зелени станет очень хорошей идеей.

 

 

Использование мешковины в декоре

 

Очень долгое время такой материал, как мешковина очень активно использовали не только в тех стилистиках, где она была наиболее уместна, но и во всех остальных случаях, даже где это неуместно. Да, это довольно стильно и при этом недорого, но ведь это стало настолько популярно, что даже банально. Поэтому, если у вас стилистика кантри, рустик и прочее, что очень хорошо вяжется с использованием мешковины, то попробуйте заменить ее льняной тканью. А если же вы выбрали другую стилистику, то вообще не используйте такие тяжёлые ткани.